Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! Моей дочки 1,8. Нужно ставить прививку последнюю акдс, сдали оак, гемоглобин 109 г/л, эритроциты 3,5, лимфоциты 57. Можно ли при таких значениях анализа ставить прививку?
Здравствуйте! Нет. сначала нужно восстановить кровь, эритроциты и гемоглобин сильно снижены, нужно восстановить. Для этого обратитесь к своему педиатру, чтобы он выписал лечение. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся