Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте. В течении месяца беспокоит боль внизу живота( на уровне тазовых костей, в области лобковой части, с 2х сторон) приступообразная, бывает колющая ,тунущая , давищая. На 13 день цикла начались коричневые выделения, анализы показали повышенные лейкоциты, мне прописали свечи и антибиотики ( предположительный диагноз кольпит) после лечения начались розовые выделения, которые в последующем опять перешли в коричневые ( на данный момент 37 день цикла, месячных нет вместо них эти выделения уже на протяжении 7 дней ) боль иногда отдает во внутреннюю сторону бедра( тянущая) или в поясницу. Подскажите пожалуйста какие могут быть причины таких выделений , и почему не наступили нормальные месячные , является ли это патологией. О каких серьезных заболеваниях могут сведетельствовать симптомы ? раньше с таким не сталкивалась. Пока нет возможности обратиться к врачу за консультацией ,только через неделю . Беременность не возможна.
Здравствуйте. Причиной болевого синдрома может быть как заболевания органов малого таза, так и патология почек и мочевыделительной системы. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования, сдать анализ крови на половые гормоны. Далее посетить уролога для исключения патологии почек. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику терапии. Будьте здоровы.