Консультации / Хирургия

Нагноение шва

Добрый день! Три месяца назад проведена операция был оскольчатый перелом со смещением пяточной кости. На ногах после операции через 10 недель. Отеки ноги к вечеру. Беспокоит боль с наружной стороны ступни. Появилось белое выпуклое пятно на месте разреза. Фото двух недельной давности и сегодня. Нагноение внутри? С этой стороны близко болты может быть находятся?
К вопросу приложено фото
На представленном фото достоверных признаков нагноения нет и признаков миграции металлоконструкций в рану также нет.