Консультации / Гинекология

Восполение шва после операции прошло 1,5года!

Здравствуйте!Мне сделали операцию по удалению 2-х борталиновых желез 1,5 года назад,все зажило и не беспокоило.Но 2 дня назад почувствовала боль в р-не шва,он у меня возле малой губы,там есть уплотнение.А сегодня я надавила слегка,а оттуда гной!Что это может быть,врач мне говорил,что после операци никаких воспалений быть уже не может,т.к их нет?
Здравствуйте. Бартолинова железа, из которой образуется киста, имеет длинную ножку, которую невозможно удалить. Ножка просто перевязывается во время операции. И вот из этой ножки возможно возникновение небольшой кисты с нагноением. Необходим осмотр гинеколога.