Консультации / Хирургия

Можно кормить грудью при нагноении шва

Здравствуйте. У меня на пальце ноги врос ноготь и наросло дикое мясо. Пошла к хирургу, он сделал мне пластику пальцев. Обрезал мясо вокруг пальца и удалил ногти. Нарезал ужасно он тот еще мясник. Где обрезал там зашил. Ходила на перевязки промывали перекисью и хлоргексидином. Больше у них нет препаратов. Прошла неделя швы загнили. От антибиотика я отказалась так как кормлю грудью. Ставят витамины и анальгин. Можно ли мне кормить грудью если швы гноятся? И что теперь будет?
При наличии очага гнойной инфекции кормление грудью не рекомендуется. А вот объём консервативной терапии требует радикального пересмотра. И чем скорее - тем лучше.