Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по результатам анализа (копрограмма и общий анализ крови), всё ли так страшно? Может нужны ещё какие-то анализы либо исследования для постановки диагноза? Беспокоят неудобства в области желудка, не сильно, болей нет, что-то похожее на изжогу, тяжесть в желудке. Как-то на приеме стоматолог сказал, что на языке налет, анализ у пародонтолога показал, что все хорошо.
К вопросу приложено фото
Желательно гастроскопия и УЗИ брюшной полости, после почти наверняка можно будет подобрать терапию