Консультации / Болезни сосудов
Подозрение на тромб
Добрый день, на кисти руки появилась угловатая шишечка, не болит немного двигается под пальцем, узи не определило на Вене иди нет, это тромб? Что делать?
К вопросу приложено фото

Добрый день! УЗИ тут и не обязательно. Если пальпаторно есть связь с веной это одна ситуация, если нет, то может быть и гигрома. Нужен осмотр или хотя бы фото. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович