Консультации / Педиатрия

АДЕНОИДЫ 1-2 степени Ребенок 3х лет

Здравствуйте, Пролечили ребенку аденойды, прокапали по вашей схеме тобрадексом, 2 пузырька за 7 дней по 2 раза в день. Улучшения появились , пропал кашель, но немного тихий хрип еще присутствует и спит с не совсем с закрытым ртом. Нужно ли продолжить еще лечение в таком случае, или со временем дыхание ночное наладится.?
давайте подождем и понаблюдаем; часто дыхание приходит в норму само