Консультации / Педиатрия

Повышен прямой Биллирубин

Добрый день! Подскажите, что делать. Родились в 36 недель весом 2910. В больнице на второй неделе началась желтушка к выписке снизилась с 202 до 164. Ставили капельницы и Урсосан. После выписки через месяц биллирубин общий 174, прямой 58( до этого был 8). Почему так попысился? Что делать с прямым?
Добрый день, нужно обратиться к педиатру для осмотра. Сделать обследования, который положены в этом возрасте (УЗИ, клинический анализ крови), а также биохимическое исследование. После этого назначают лечение, если в этом есть необходимость. С уважением, Климова Ю.А.