Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин

Добрый день у 2 месячного ребенка повышен билирубин, в роддоме на 4 сутки повысился до 325 , за суьки упал на 100 ед, нас выписали в мес был 142, прямой 7,2 в 2 мес сдавали был общий 79 прямой 6,7 , ну вот спустя 10 дней сдали общий 46 прямой 11,2 меня беспокоит почему при падении общего билирубина, повысился резко показатель прямого билирубина? Насколько это опасно? В 2 недели мы делали узи брюшной полости печень не увеличенна, принимаем урсофальк и галстену, подскажите почему прямой так подскачил? С чем это связанно т .К общий падает.Жду ответа, заранее спасибо.
Прямой биллирубин повысился за счет снижения не прямого. Все нормально, но слишком затянулась желтуха и это беспокоит
Скажите а если прямой дальше повышается? Что делать, что думать, при этом общий билирубин понижается.Жду ответа,очень переживаю
Вы извините за мою настойчивочть, а можно ответ в развернутом виде, понятное дело что конечно выводить, ну какие манипуляции делать? Так же давать урсофальк и галстену? Нам не нужна госпитализация? Общий 46 , прямой 11,2 на след день пересдали прямой 12,6 , т.Е скачет, но при этом общий упал с 142-46 , выводить как? Почему до этого общий был повышен и был 142 ну при этом прямой билирубин в пределах нормы был, а тут упал до 46 но прямой выше нормы, я буду признательна за ваш развернутый ответ.
Полноценную консультацию даст доктор на приеме. Думаю что мы не сильно отличаемся так как заканчивали одни ВУЗы и программа не сильно отличалась