Консультации / Офтальмология

Востановление 100% зрения

Уважаемый доктор! Возможно востановить 100% зрение с помощью комплекса для восстановления остроты зрения - "АМБЛИОКОР" при зрении -0.5; -0.75
Здравствуйте! Не смотря на заявленные показания и декларируемые результаты (производителями или клиниками, в которых он используется с целью зарабатывания денег), эффективным можно признать только использование аппарата для лечения амблиопии у детей. Во всех других случаях, на мой взгляд, результатов ожидать не приходится.