Консультации / Офтальмология

ранение

Уважаемый доктор. В 2003 г. в результате проникающего ранения роговицы стеклом у меня вылетел хрусталик и я потерял зрение на один глаз. Вернее глаз видит свет, силуэты и на этом всё. Остался рубец от шва на зрачке. Сам зрачок потерял немного форму. Проходил обследование в Гельмгоьца и у Фёдорова, но на тот момент, как не сказали, было ещё рано говорить об операции по востановлению зрения. Скажите, возможно ли в данный момент что нибудь сделать. Мне уже 40 лет и на втором глазе зрение с детства -5. Спасибо заранее.
Здравствуйте! На ваш вопрос можно ответить после полного диагностического обследования зрения!