Консультации / Гинекология

Таблетки Клайра

Здравствуйте! Перепутала таблетки Клайра. Должна была начать новую пачку и вместо первой темно желтой выпила бежевую 22 таблетку.Помогите пожалуйста, как сейчас быть? В этом месяце почему то и так сбой, месячные не пришли.
Здравствуйте. Примите темно желтую таблетку. Далее продолжайте приём по инструкции.