Консультации / Гинекология

Повышены лейкоциты

Добрый вечер, сдавала мазок на микрофлору, лейкоциты повышены 80-100,врач сказала сдать ипп и бак посев, пришли анализы и там ничего не обнаружено, что ещё сдать для установки причины повышения лейкоцитов ??? Анализы прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать анализ мазка флороценоз и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования подбирать комбинированную терапию, включающую системные антибактериальные препараты, местные комбинированные препараты, препарат интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий. Половому партнёру необходимо обратиться к урологу и пройти комплексное обследование. Будьте здоровы.