Консультации / Гинекология

Начала пить Джес

Здравствуйте, начала пить таблетки джес. Это мои первые таблетки, пью скорее от болей в животе, чем от контрацепции. Пол месяца пила регулярно, но потом стала забывать. Сначала пропустила один день, но на следующий день выпила, но не две как надо, а одну. Потом пропустила два дня 18-19, остались активные таблетки (5шт) и 4 белых. Начались месячные, я так полагаю из-за пропуска. Мне как поступить: продолжить приём таблеток как обычно или начать новую? Сегодня суббота
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо начать приём таблеток из новой упаковки. Первые 7 дней необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Постарайтесь соблюдать инструкцию приема, не пропуская таблетки. Будьте здоровы.