Консультации / Гинекология

Неправильно начала пить джес

Посоветовали начать пить джес, чтобы месячные передвинуть, улетала, поэтому начала пить за неделю до месячных. То есть 8 ноября начала пить, а 15 был незащищённый секс и эякуляция была в меня. Пью таблетки как положено до сих пор. Вероятность беременности высокая? Сделать тест? Заранее спасибо, что уделили время.
Здравствуйте! Да вероятность высокая так как вы начали приём препарата не по инструкции