Консультации / Травматология и ортопедия

Левая нога и плоскостопие

Здравствуйте, прошли комиссию. Ребёнку 2,7 лет. Сделали отпечатки стоп. Вопросов у врача никаких не возникло, говорят все ок. Но меня смущает отпечаток левой ноги. Краской ничего не смазанно, вот как встал ребёнок на лист бумаги обоими ногами, так ровно и стоял. И если к правому слепку нет вопросов, то левый слепок ноги смущает, как будто плоскостопие. Что делать, стоит ли обратиться к другому врачу ортопеду или ждать трех лет и потом смотреть по ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не нужно делать "отпечатки стоп" - это не дает никакой информации. Проблем со стопами вы не описываете. Здесь больше информации: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB