Консультации / Неврология

Онемел палец на левой ноге

мне 26,не пью,не курю,не ношу тесную обувь!две не дели назад онемел палец на левой ноге на половину и все это время не проходил!посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Невролог на приеме определит уровень поражения, можно выполнить рентгенографию поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами для исключения нестабильности поясничных позвонков, а также рентгенографию стоп с нагрузкой для исключения плоскостопия. Не повышен ли сахар крови? не снижена ли пульсация артерий на тыле стопы?