Консультации / Хирургия

Покраснение и отёчность левой ноги

Добрый вечер. У моего сына (25лет)около 2месяцев назад после игры в футбол резко заболела,отекла и покраснела ступня,в основном большой палец левой ноги.Он говорит,что не стукался и не подворачивал ногу.Прикладывали лёд. С тех пор он прихрамывает,Т.к. Больно.Сдали анализы мочи,крови на биохимию,ревматоидный фактор.Все в норме!!!кроме повышенного билирубина(в2раза),но у него болезнь Жильбера.Ренген показал артроз 1ст. Говорят плоскостопие-купили стельки. Флеболог осмотрел только внешне-сказал с венами все в норме.Работает за компьютером,но ходит в спортзал.Раньше не жаловался,сейчас ходить на бег.дорожке уже больно.Нога к вечеру отекает,но самое главное-она красно-синюшного цвета. Подскажите-что делать и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов стоп. Если выявят какие-либо изменения, обратитесь к сосудистому хирургу.