Консультации / Неврология

Немеет нога и рука левые

Мне 48 лет, худощавого телосложения, сколиоз с детства искривление позвоночника в поясничном отделе( занималась со школы лечебной гимнастикой - на основе йога и т.Д.), Два последние года ходила в спортклуб на групповые занятия - йога, пилатес, стретч, дома кручу обруч иногда делаю зарядку легкую. Летом перестала ходить в клуб, перестала крутить обруч, были боли в пояснице - скорая, блокада и курс уколов, потом все нормально и летом отдых на море. Вчера возвращалась домой и в ступне левой появилась боль, идти трудно , еле дошла домой, дома онемела левая нога и легкое онемение руки..Не знала что делать , намазала никофлексом и фастум гелем и кое как уснула...С утра немеют нога и рука, но идти смогла, пошла на работу..Что делать? Курс уколов мавалис и мильгамма проколола три месяца назад, а теперь как снять онемение? Пока к врачу запишешься , пока попадешь, как ходить? Посоветуйте, пожалуйста, или поход к врачу единственная панацея? Кстати, боли в ступнях периодически появляются так, что идти не могу, надо посидеть немного, но это я связывала с плоскостопием и следствием искривления позвоночника , неправильной нагрузки на ноги( перекос 7 мм, все время приходится подшивать брюки с разницей в 7мм)
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к ортопеда для очной консультации.