Консультации / Неврология

Боли в грудном отделе позвоночника удушье панические атаки

Здравствуйте.Проблема такая,давно уже беспокоят боли в шее и спине, состояние такое будто не хватает воздуха. Не давно переболела простудой остался кашель,но чувствую себя нормально. Но беспокоит какая то скованность в грудной клетке,что то давит. И чувство что прям душит в шее ,спереди как стягивает. Накрутила себя, может у меня астма. Какое то удушье не понятное. Ещё замечала если одеть тесную одежду или бюстгальтер,начинается какое то покашливание,ком в горле ,когда снимаешь более менее проходит . Подскажите что делать ,как лечить? Ещё делала кт ,примерно в ноябре. Поставили дигениративные изменения в грелном отделе позвоночника. Может это давать такие симптомы? Спасибо
Рекомендую анализ крови на д-димер, ферритин, с-реактивный белок, общий анализ крови, анализ крови на антитела к covid19 класса M и G. Похоже на последствия новой короновирусной инфекции