Консультации / Аллергология и иммунология

Длительный кашель у ребёнка 6 лет

Доброго времени суток. У моей дочери с февраля длится кашель. Педиатры или не лечат или лечат антибиотиком тк кашель приводит к пневмонии. Сдавали на аскариду, анализ был положительный. Пропили альдазол таблетку, через 10 дней ещё одну. Кашель не изменился. Он сухой. Температуры нет, насморка тоже. В период ремиссии дочка несколько раз в день покашливает. Сейчас опять усилился, кашель сухой, длится вторую неделю. Нос Хрипит, начала отделяться слизь. К педиатру уже не хочу идти. Но записалась на пятницу. Предвижу, что опять выпишут антибиотик. К кому обращаться? Планирую посетить пульмонолога и аллерголога, чтобы сдать на Глисты повторно и аллергию. Что это быть такое может??? Благодарю за внимание.
Заключение ЛОР-врача? Какое обследование проводилось? Что значит, "Нос Хрипит"?