Консультации / Гастроэнтерология

Анализ крови при менструации

Добрый день! У меня проблемы с желчным, собираюсь заняться диагностикой. Врач назначил анализы, а день сдачи как назло пришелся на первый день цикла: ( Скажите пожалуйста, будет ли исследование информативным или лучше перенести? В интернете много противоречивой информации, но вроде пишут, что и биохимические могут меняться, в частности общий белок. Анализы: АЛТ+АСТ, ЩФ, ГГТ, Общий белок, Белковые фракции, Липаза, Амилаза, Креатинин, Билирубин общий, Билирубин непрямой, Амилаза панкреатическая, Иммуноглобулин IgE, Липидограмма ЛПВП, ЛПНП, Клинический анализ крови.
Эти параметры не изменятся. Возможен несколько снижен гемоглобин и эритроциты. Но, если вы скажите что у вас цикл, то доктор поймет