Консультации / Гинекология

Резь при мочеиспускании и темная-темная кровь при менструации Жжения внизу живота и области паха с правой и левой стороны

Здравствуйте. 8 мес назад у меня был цистит я пролечила его фитолизином. Были воспалительные анализы (мазки) по женски . меня лечили сильными антибиотиками ,после чего у меня стало сильное жжение внизу живота и распостранялось на паховую область. Пролечилась еще раз фитолизином ,провставляла свечки . воспаление по анализам ушли. Но рези по чувству в уретре и неприятные ощущения эти остались. . я прошла гастроскопию, колоскопию. У нескольких гинекологов была. Все хорошо сказали. Узи мочевого и почек делали. Тоже все хорошо. Что это может быть . я рожавшая девушка , мне 22. Очень мучают эти недомогания , помогите пожалуйста
Добрый день . У подавших женщин после родов могут возникать вполне определенные повреждения половых путей и мочеиспускательного канала. Вы не предоставили ни одного результата своего обследования. Поэтому довольно сложно определить причину ваших жалоб . Сдайте посев мочи , возможно, вам придется обратиться к урологу. К сожалению, ничего конкретного без осмотра рекомендовать вам не смогу.