Консультации / Неврология

Головная боль на протяжении месяца

Доброго времени суток, 26 марта, на утро проснулся с головной болью и сталкиваюсь с ней по сей день, боль не сильная, не мешает работать и заниматься спортом, рвоты нет, иногда может присутствовать тошнота. Характер боли меняется и локализация также, пульсирующая в висках, колющая в области лба, или иногда ноет затылок. Давление зачастую 120/70 и постоянное чувство сдавливания в висках. Боль проходила на пару дней, но возвращалась, боль не усиляется и постоянно остаётся давящей и не сильной, с чем я мог столкнуться и стоит ли обращаться к врачу?
Да, такая головная боль 100% показание к консультации невролога. Дистанционно сложно предположить причину.