Консультации / Хирургия
Боль и жжение после еды
Здравствуйте в конце Февраля перенёс операцию по удалению перетонита и аппендицита. Две недели живот не беспокоил, но уже месяц мучаюсь с болями в животе которые стихают только в лежачем положении. Пробовал Пить таблетки не помогло, соблюдаю диету. Подскажите что это может быть и стоит ли делать УЗИ?

Здравствуйте! Нужно проконсультироваться у хирурга. Вероятно, следует выполнить УЗИ брюшной полости и послеоперационного рубца, гастроскопию.