Консультации / Педиатрия

Здравствуйте хотела узнать что может быть с моим ребёнком

Здравствуйте, нам 3месяца мы на ИВ с 1,5 месяца. Кушаем только НАН кисломолочный , (другую смесь ребенок просто не ест), последние 3-4 дня какает темно зеленым цветом , не какими тревожными признаками не сопровождается. Что это может быть???
Здравствуйте! Возможно, у малыша есть какой-то дисбактериоз, желательно кипятить бутылочки и соски для кормления, а так же не менять воду для разведения смеси. Сдайте кал на углеводы. Следите за состоянием малыша. Растите здоровенькими!