Консультации / Стоматология

Моему ребенку 1 год

Моему ребенку 1 год. Хотелось бы узнать особенности питания в этом возрасте. Мы кушаем молочные каши "Малютка", овощные и мясные пюре (пром.произдства и из дом.продуктов), молочные продукты- творожек и "Ацидолак". на ночь - смесь НАН безлактозный. (в месяц у сына был атопит.дерматит). Рыбу желток еще не начинали кушать. Можно ли добавлять при варке супов, овощей замороженные овощи промыш.производства -брокколи, цв.капуста. Спасибо!
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы можете использовать замороженные овощи в приготовлении блюд, но при условии, что Вы уверенны в качестве продукта. Примерный рацион ребенка в возрасте 1 года 8-00 Каша 150 , Фруктовое пюре 50 г. ,кофе злаковый с молоком 100г, хлеб пшеничный 20г. 12-00 Бульон с сухариком 30/10 г , Овощное пюре 150 г ,Паровая котлета 60 г, Сок или компот 100 г, хлеб ржаной 15г. 16-00 Кефир 150 г, творог 50,0 ,печенье 15г, Фруктовое пюре 50 г. 20-00 Овощное пюре + мясо 150/30г, детский чай 50, хлеб пшеничный 20г 22-00 Кефир (молоко) или каша 150- 200 г