Консультации / Отоларингология

Удаление гланд

Здравствуйте! Очень прошу помочь, мучаюсь с хроническим танзелитом, пробки меня замучали, гланды немного увеличены и очень рыхлые, приходила к лору требовала их удалить (ангинами не страдаю, и особо не болею) но хочу удалить гланды, так как запах ужасен и нумаю что ничего хорошего от них в будущем можно не ждать, они мне в пробках. Лор отказал мне в опирации, так как эстетика не признак к назначению операции. Что мне сказать что бы он назначил операцию, соврать про симптомы которых у меня нет, например что болят суставы, это можно как то проверить? Или может я могу без вранья требовать полное удаление, ведь болезнь есть, хронический танзилит поставили, имею ли я права на операцию? Готова жаловаться с требованием к глав врачу. И да, он отправил меня на лечение специальным аппаратом, который платный, и стоит от 1000 раз 1 процедуру(танзилор), назначил штук 8,у меня нет денег и времени ездить туда где есть скидка, так как без скидки ещё дороже, у меня ребёнок, времени нет, прошу помогите..
Вы имеете полное право настаивать на оперативном лечении. Даже местные признаки хронического тонзиллита, которые Вас беспокоят, ухудшают качество жизни. С другой стороны, эта патология, как мина замедленного действия. И ждать каких-либо осложнений не нужно. В этой ситуации следует действовать на упреждение. Желаю удачи!
Спасибо огромное! Буду боротьза за свои права!