Консультации / Отоларингология

Гланды

Здравствуйте. У меня больше недели опухшая гланда и неудобства при глотании. сильной боли как таковой нет . припухлость с левой стороны. что делать ?
Здравствуйте! А есть ли температура?! Скорее всего у Вас обострение хронического тонзиллита! Советую принимать местный спреи типа Гексорала 2-3 раза в день по 1 дозе в течении 6-7- дней, также нужно полоскать глотку р-ом Хлоргексидина 0,05% 2 раза в день - 6 дней! С уважением!