Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

здравствуйте! с недавнего времени начала волноваться из-за проблем,связанных с внешним видом моего носа,особого значения которым раньше старалась не придавать.развился сдержанный,но все же комплекс. ко всему прочему,краем уха слышала,что настоящую форму мой нос принял из-за некоторой отёчности,к которой у меня есть предрасположенность с отцовской стороны. мне 18 лет,в данный момент проживаю в городе санкт-петербург. вопрос мой состоит в следующем: а)какие возможные осложнения могут иметь место?(больше всего боюсь реакции своего организма на наркоз-еще ни разу не перепадало находится на лечении в больницах) б)какую из существующих клиник Вы могли бы мне посоветовать?врача?какова примерная цена за операцию?(например,одиночное удаление горбинки или удаление горбинки+пластика кончика носа(исправление курносости)) большое спасибо за Ваше внимание!
К вопросу приложено фото
Не знаю как Вас зовут, к сожалению. Хорошие результаты ринопластики достигаются у пациентов старше 20 лет. С уважением, Александр Витальевич.