Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. Ребенку 2,3 года, мучают боли в животе почти каждый день.Сначала были просто иногда боли, быстро проходили.Стул с рождения не сформулирован, был всегда жидкий, бывало с примесями слизи.Выписывали Адиарин, был рещуть тат только во время приема.Потом пили Прему, результата небыло.Потом педиатр нам выписывал Креон курсом 10 дней пили, 20 перерыв.Во время приема Креона изменений не было.Со временем боли участились, каждый день ребенок жалуется на боли, за три- четыре месяца была три разных а рвота, но однократно, не похоже на отравление.И до или после рвоты понос.Последний раз была рвота в день, когда ребенок с утра съел только йогурт и банан, от еды пол дня отказался, а к вечеру однократно вырвало и все, позже попросил кушать.Врач назначил анализы и УЗИ брюшной полости. Результаты прикрепляю ниже. Сказали, по результатам обследования все хорошо, выписали Креон курсом, диету и Вермокс.А ещё у нас бывает сыпь на лице, но она появляется исключительно во время насморка или простуды.За эти месяца поднималась температура от 37,3 до 38 градусов и пропадала бесследно.Сейчас пьём Креон, но легче не становится, животик так и болит. Подскажите пожалуйста, что нам делать дальше? Нет сил смотреть, как ребенок жалуется на живот постоянно.А ещё, мы не употребляем цельное коровье молоко, только кисломолочные продукты.Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посетить детского аллерголога. Судя по клиническим проявлениям, высока вероятность гастроинтестинальной формы пищевой аллергии. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.