Консультации / Неврология

Нестабильность шейного отдела

Здравствуйте. Переболела недавно ковидом, после начались проблемы с шеей :боль в шеи, иногда резкие. головные боли тупые по всей голове, в затылке. Иногда при наклонах или каких-то действиях колющая боль в голове возникает. скачки давления и пульса, ощущение озноба. Головокружения странные, иногда ощущение, будто не дышу-а потом резко пульс ощущаю в шее и голове. постоянные скрипы так же в шее и голове. проблематично голову немного назад закинуть и повернуть. делала узи сосудов шеи, рентген шеи в двух проекциях и мрт. результаты прекладываю. была у невролога, выписали мексидол,аэртал,комбилепен табс. пропила все что было назначено-изменения были временные. подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше? может ли быть из-за шеи скачки давления и озноб?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению отдаленные последствия коронавирусной инфекции на сегодняшний день недостаточно изучены, так что теоретически такое возможно. Необходимо дальнейшее наблюдение у невролога по месту жительства. С уважением, Титов Н.А., невролог