Консультации / Хирургия

Порез пальца

Добрый день. 15 марта был порезан палец ножом (зубчатым), при прикосновении им по поверхности на данный момент ощущается дискомфорт, ощущение как будто что-то мешает внутри пальца и есть ощутимые покалывание. При постукивании этим пальцем например по столу, наблюдается боль. Подскажите возможно ли это убрать или нужно для этого время? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, должно пройти еще время, чтобы боль прошла.