Консультации / Хирургия

Порез пальца

13.05 порезал первую фалангу указательного пальца на внутреннем изгибе вечером в 20-00 зашили сегодня палец покалывает на пучке и немного распух перематывала опытная медсестра сказала порядок пью прописанные антибиотики "офлоксацин" и "лоперамид" подскажите все ли правильно и чего стоит опасатся?
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу или травматологу на контрольный осмотр, для исключения накопления гноя в ране, так как такое часто бывает несмотря на антибиотики, лучше обратиться к в врачу, который накладывал швы, так как он лучше всех знает как выглядит Ваша рана внутри. Спасибо за вопрос.