Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте,порезала указательный палец ножом в августе,нож зашел под углом,под косточку на сгибе пальца(внешняя сторона ладони)прикладывала левомиколь,рана за неделю затянулась,но косточка до сих пор имеет опухоль,которая периодически синеет,а при сгибе пальца на косточке небольшая шишка.палец абсолютно полностью не согнуть(испытываю боль,не хватает до полного сгиба где-то сантиметра).Подскажите,пожалуйста,это пройдет?может какая-нибудь мазь поможет?в данный момент использую диклофенак,косточка после него не синеет и болевые ощущения почти уходят(если не пытаться согнуть его абсолютно до конца)Заранее благодарна!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр - после осмотра врач назначит соответсвующее лечение - не исключено - хирургическое вмешательство. Не в коем случае Ва нельзя использовать мазь Вишневского или ихтиоловую . Спасибо за вопрос.