Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте! Два дня назад открывала консервную банку и крышкой срезала кожу с мизинца, с внутренней стороны пальца прямо на сгибе. вызвала скорую, те остановили кровь перекисью и забинтовали, на следующий день, делая перевязку, увидела, что кожа приложена не ровно, и на сгибе образуется бугорок. Подскажите, можно ли сейчас что-то исправить? С уважением Анна.
Здравсвуйте, для оценки состояния Вам требуется обраиться кхирургу или травматологу, после осмотра врач сделает перевязку и при необходимости наложит швы на рану. Спасибо за вопрос.