Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы и исследования необходимо провести

Месяц назад после кислой капусты сильно заболел желудок, была изжога, немного тошнота, вздутие живота, при приеме омепразола и маалокса за неделю прошло. Но осталась периодическая боль в желудке, иногда как будто печёт и иногда изжога, часто вечером, неприятная отрыжка. Сейчас принимаю Нексиум, не всегда помогает. На неделе три дня была диарея, без температуры, без рвоты, только частый жидкий стул, бурление в животе и схваткообразная боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие анализы необходимо проводить при таких жалобах. И какого питания придерживаться?
Это может быть и гастрит и панкреатит и много еще чего. Обследование: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование, ФГДС и осмотр гастроэнтеролога