Консультации / Гастроэнтерология

Рвота после плача и еды

Здравствуйте! Подскажите какие анализы и исследования надо провести что бы выявить причины рвоты у ребенка 1 года? Дочь рвет после плача на 1-2 минуте, но не всегда, бывает успеваю отвлечь или не сильно плачет. И еще пару раз было после еды, ребенок спокойный, уменьшила порцию еды, но вот последний раз все равно вырвало, и на ту же кашу что ели и раньше без проблем. Режутся зубы сейчас, но рвота и до зубов была. Температуры, поноса нет, ребенок как и всегда очень подвижный. Были у невролога первый раз выписали магне б6 пропили, были второй раз выписала таблетки фенибута 0,25, пока пьем, но рвота как то не прекращается. Может это возрастное, но проверить хочу нет ли отклонений и проверить все что может быть. Скажите что надо делать??? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ ОБП, сдайте кал на копрологию (общий анализ кала). По результатам покажите ребенка гастроэнтерологу, обсудите с доктором прием мотилиума в возрастной дозе и других средств, по необходимости (по данным дообследования)