Консультации / Урология

Полиурия

Здравствуйте, 32 г, боли в почках, иногда ноют в течении дня, с утра если ночью не ходила в туалет боль сильнее. Отеки лица с утра. Делала дневник мочеиспусканий 3,5 выделенной жидкости и 1,8 выпитой. Узи почек и анализ мочи в норме. Постоянная усталость. Воспалились лимфоузлы за ухом, затылочные, шейные и подмышечный справа. Нужно ли как то ещё обследоваться и что вообще с этим делать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Обследоваться безусловно нужно, лучше всего начать с консультации нефролога. Чтобы сформировать план обследования нужно понимать анамнез и оценить имеющиеся результаты обследования ("анализ в норме" - это Ваша трактовка, он не может быть в норме при полиурии, как минимум удельный вес должен быть низкий), обязательно возьмите на консультацию дневник мочеиспускания.