Консультации / Эндокринология

Полиурия брадикардия низкое ад

Чуть больше 2х лет назад появилась изжога по утрам и кашеобразный стул. Здовал кучу анализов вплоть до колоноскопии единственное что нашли это лямблии, их пролечились эффекта не было. Так же раз в месяц бывало обострение в виде диареи многократной. После последнего такого обострения случилось обезвожевание, попал в инфекцию, пролежал 3 дня покапают соль, выписали. Ровно через день опять диарея. Опять положили в инфекцию, прокапали выписали. Прошло 2 месяца у меня постоянная слабость, практически постоянно низкое ад, плохой сон, плаксивость бывает агрессияи самое главное полиурия восновном мочусь днем, ночью могу даже не разу не сходить, где-то 2- 3,5литра за день Бывают дни когда диурез суточный в норме затем опять все по-новой. В своей больниц здавал биохимию крови, общим анализы мочи и крови, все анализы в норме, только чуть чуть повышен билирубин 129. Также проходил узи, тоже нормальное. Терапевт говорит что после обезвожевание могла постродать щитовидная железа и больше ничего толком сказать не могут , проверить в моем поселке нечем Поеду в новосибирск проходить платно. Подскажите пожалуйста что можно ещё вызвать подобные симптомы кроме щитовидной железы и что желательно пройти и какие анализы сдать. ,
Добрый день. Проверьте следующее: кортизол в сыворотке сдать с7.00 до 8.00, АКТГ, калий,натрий,ренин.