Консультации / Андрология

Инсеминация

Добрый день подскажите пожалуйста, при 1% морфологии возможна ли инсеминация ? Вопрос развода уже , по этому очень надеюсь на ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Инсеминация эффективна при снижении подвижности сперматозоидов. У Вас же не только снижение подвижности, но и малое количество общее сперматозоидов и низкое количество морфологически нормальных. Поэтому: 1) стоит пройти обследование чтобы понять что может вызвать такие изменнения 2) При невозможности устранить причину вызвавшую изменения - провести ЭКО+ИКСИ.