Консультации / Гинекология

Инсеминация?

Галина Николаевна добрый день!Мне 27 лет.У меня были две внематочные беременности.Одна в 2000г.,другая в 2005г.Удалена правая труба и левый яичник.Труба по всей длинне проходимая, а на конце запаяна. Сейчас прохожу обследование.Хочу пойти на искуственное оплодотворение. У меня такой вопрос - могу ли я попробовать инсеминацию спермой супруга с перенесением яйцеклетки в матку?Я слышала про такой способ.Мне нужно сначало сделать лапораскопию трубы? Спасибо.
Уважаемая респондентка, эти вопросы Вам лучше обсудить на очном приеме у репродуктолога. Удачи!