Консультации / Гинекология

Искуственная инсеминация

Здравствуйте!У меня таой вопрос, 12 сентября мне сделали инсеминацию, принимаю много препаратов поддерживающих возможную беременность( хорагон, крайнон, дюфастон, дивигель, фолиевую кислоту), с 15 сентября чувствую некоторый тянущий дискомфорт в области правого яичника. Когда меня стимулировали выросло 2 фоликула справа и слева, справа был больше, 11 сентября ночью почувствовала ноющую слабую боль справа, на следующий день гинеколог сказала что совулировали они оба, просто сейчас беспокоюсь почему дискомфорт справа, что это значит?Это опасно?
Здравствуйте. Невозможно не имея полную информацию о Вас ответит на этот вопрос.