Консультации / Неврология

Писк в голове

Года 2 назад появился писк в голове. Писк постоянный, монотонный. Когда шумно, особе не замечается, а вот в тишине напрягает. У сурдолога проверялся - со слухом это не связано. Невропатолог ничего вразумительного сказать не смог. Возможно, в Вашей практике были подобные случаи. Что это может быть? Какие обследования помогут прояснить диагноз? Спасибо.
Часто причины этого явления сосудистые. Если нет аллергий, лекарственной непереносимости, рекомендую получить направление в дневной стационар поликлиники для прохождения сосудистой терапии.