Консультации / Отоларингология

Писк в голове

Здравствуйте брату 27 лет. В течении уже почти 5 месяцев у него писк в голове. Звук постоянный- непрекращающийся никогда и не возрастающий и не убывающий. При поворотах головы, при еде, и тд не меняется. Периодически присутствуют головные боли. Таблеток от боли не принимает - сама проходит со временем. Лишнего веса нет. Давление нормальное. Слух не ухудшается - нормальный. Анализы сделал общие - все нормально, только триглицериды 1,89 ммоль/л, лпнп 5,93 ммоль/л, лпвп 1,7 ммоль/л, гормоны щитовидной железы тироксин т4 общ 6,4 ттг 1,54, т3 общ 0,68 (норма0,79-1,5) был у эндокринолога. Назначили фитостатин и ницериум. Сделали дуплексное сканирование артерий..... Все нормально, сказали что отклонения нормальные. К кому обращаться на счет писка в голове? К лору? К невропатологу? Заранее спасибо
Шум (писк) в ушах является следствием многих состояний и заболеваний - от заболеваний уха, до ВСД. Поскольку Вы подтвердили отсутствие ушной патологии, следовательно, обратитесь к неврологу.