Консультации / Неврология

Писк в голове в правой части онемение носа

Здравствуйте. Уже почти месяц появилась эта проблема. Образ жизни малоподвижный. Сидел за компьютером, как что то начало как будто срываться у меня в левой части груди , как будто у меня кусок мышц сейчас вырвут прямо из груди. После этих ощущений потемнело в глазах, сердце начало сильно стучать и появилась паника и начала кружится голова, ощущение что сейчас умру. Давление было 140 на 90. Появились какие то мини спазмы мышц в основном в левой верхней части груди. Тяжесть в груди сердце в не спокойном состоянии. Прописали Фенибут и Небиволол для успокоения и помощи сердца. Сделал УЗИ сердца и флюрографию, сказали сердце здоровое и даже сказали что стенки крепкие сердце крепче обычного ФЛГ - сердце легкие здоровы. Паника ушла. Одно утро встал по три пальца на каждой руке онемели и прохладные (мизинец, безымянный, средний), это было всего один раз. Но но посое 2х недель начал замечать шум в правом ухе. через еще 2 недели писк стоит очень громкий, голова до сих пор кружится и ощущения что меня кто то ударил в нос ощущения в самой кости не в хрящике носа, шея не болит, в глазах "мушок" нет. Когда много хожу появляется неприятные ощущения в верхней части левой груди, как будто спазм мышц или какое-то онемение. Давление меряю каждый день, 120 \ 80 примерно постоянно пульс 60 - 80 Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться.
Добрый день. У вас возможно вертебро-базилярная недостаточность, необходим осмотр невролога и дополнительное обследование: УЗДГ сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника.