Консультации / Отоларингология

ПИСК В ГОЛОВЕ

Здравствуйте, мне 29 лет. Меня беспокоит писк в левом ухе, темные круги под глазами(не знаю относится ли это к делу). Я пошла к неврологу. Мне назначили уколы актовегин и пикамилон, затем я прошла м-эхо и рэг, врач сказала, что у меня повышено внутричерепное давление и тонус сосудов снижен, назначили актовегин и мексиприм в таблетках, пить месяц. В ухе временами так и пищит, это пройдет или мне еще чем-нибудь лечится?
Вам необходимо исследовать слух, сделать аудиограмму и тимпанограмму. Если слуховая функция страдает, необходимо лечиться у ЛОР-врача. А, если нормальная у невролога. Удачи Н, Шварцман.