Консультации / Педиатрия

Писк в голове

Здравствуйте! Несколько дней назад случайно услышала у дочки (1 годик) какой то звук в головке, когда она легла затылком мне на ухо, сразу подумала что показалось, позвала мужа - он тоже его услышал...В недоумении..Как такое может быть..И может ли быть вообще..??? Ребенок ведет себя хорошо, играет, кушает, спит...Сам звук похож на какое-то пищание что ли, услышать его можно только в идеальной тишине...Подскажите, пожалуйста, что это? Очень переживаем..Спасибо..
Здравствуйте. Необходимо показать ребенка врачу, чтобы он тоже услышал этот звук и установил причину его возникновения ( дистанционные хрипы при дыхании, подкожная эмфизема или что-то другое)
да, обязательно покажем, просто переживаем очень..
Ребенок чувствует себя хорошо - это сейчас главное.