Консультации / Сексология

19 ЛЕТ М Не могу кончить при сексе

С пубертата занимаюсь онанизмом, довольно часто. Сейчас появилась девушка. Влагалище узкое, двигается, стонет. Проблем с эрекцией не возникает. Проблема заключается в том, что могу кончить только если буду мастурбировать сам себе. Когда внутри нее, ощущение очень слабое от движения. Удовольствие получаю, доводит до стонов, но оргазм только с помощью руки получается. Техника, которую я использую: Кулак, довольно крепко сжимаю, частые фрикции. Понимаю прекрасно, что отличаются именно ощущение от фрикций во влагалище от мастурбации моей техникой. Что партнёрша, что я, заинтересованы в оргазме внутрь. Секс может затягиваться до 2-3 часов с перерывами. Возбуждение очень сильное, что у нее, что у меня. Эрекция присутствует на протяжении всего акта. Подскажите как вернуть чувствительность, есть ли какие-то препараты, смазки и т.п. вещи?
Это типичная зависимость от мастурбации. Надо использовать согревающие гели-люмбрикаты с эфирными маслами с согревающим эффектом и увеличивающие эластичность входа во влагалище девушке. Если эрекция сохраняется для ПА, то можно рекомендовать оральные ласки (минет) до ПА. Менять позы для изменения угла введения ПЧ во влагалище партнерши.