Консультации / Сексология

19 ЛЕТ М Не могу кончить при сексе

С пубертата занимаюсь онанизмом, довольно часто. Сейчас появилась девушка. Влагалище узкое, двигается, стонет. Проблем с эрекцией не возникает. Проблема заключается в том, что могу кончить только если буду мастурбировать сам себе. Когда внутри нее, ощущение очень слабое от движения. Удовольствие получаю, доводит до стонов, но оргазм только с помощью руки получается. Техника, которую я использую: Кулак, довольно крепко сжимаю, частые фрикции. Понимаю прекрасно, что отличаются именно ощущение от фрикций во влагалище от мастурбации моей техникой. Что партнёрша, что я, заинтересованы в оргазме внутрь. Секс может затягиваться до 2-3 часов с перерывами. Возбуждение очень сильное, что у нее, что у меня. Эрекция присутствует на протяжении всего акта. Подскажите как вернуть чувствительность, есть ли какие-то препараты, смазки и т.п. вещи?
Это типичная зависимость от мастурбации. Надо использовать согревающие гели-люмбрикаты с эфирными маслами с согревающим эффектом и увеличивающие эластичность входа во влагалище девушке. Если эрекция сохраняется для ПА, то можно рекомендовать оральные ласки (минет) до ПА. Менять позы для изменения угла введения ПЧ во влагалище партнерши.
Консультация врача сексолога на тему «19 ЛЕТ М Не могу кончить при сексе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.